Жителям

Каковы сроки внесения платы за помещение и коммунальные услуги?

Плата должна вноситься ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим (ст. 155 ЖК РФ). 

Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документов. Примерная форма платежного документа утверждена Приказом Минстроя России от 26.01.2018 №43/пр "Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2018 №51074).

Объем информации, предусмотренный Правилами №354 и Приказом №41/пр, обязателен к отображению в ПД.

ООО "Монолит-Комфорт" использует форму ПД, утвержденную вышеуказанным приказом.



Заказ товара

Введите вашу фамилию

Введите ваше имя

Введите ваше отчество

Введите ваш адрес

Выберете ваше помещение

Введите ваше помещение

Введите ваш номер телефона

Заказ товара

Ваш заказ принят в работу. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Обратная связь

Текст сообщения Текст сообщения слишком короткий
Адрес электронной почты Не верный формат электронной почты